December 4, 2022
Spread the love

Di bawah ini adalah siaran langsung Indonesia Open 2022 dimana Partai 16 Besar akan digelar hari ini (16/5/2022) dan Kamis (16/5/2022).

Babak 16 Besar Indonesia Open 2022 akan disiarkan langsung di MNCTV dan iNews TV, dimana RCTI+ dapat disiarkan secara langsung.  slot gacor viral

Tim merah putih masih menyisakan 10 wakil untuk babak 16 besar Indonesia Open 2022.

Ke-16 siaran utama Indonesian Open 2022 akan menampilkan 3 aktor merah putih menggunakan Lapangan 1 yang akan disiarkan langsung di iNews TV.

Sisa 7 aktor Merah Putih menggunakan Field 2 yang disiarkan MNCTV,

Diperkirakan akan ada 10 wakil merah putih dari babak 16 besar Indonesia Open 2022 yang dimulai pukul 13.00 WIB hari ini.

Berikut siaran langsung Indonesia Open 2022.

Sambungan MCTV <<<<

Koneksi iNews TV <<<<

Tiga wakil Merah Putih yang menggunakan Field 1 di babak 16 besar Indonesia Open 2022 adalah Pramudia Kusumaordana/Jeremiah Eric Yosh Jacob Rampetan, Anthony Sinisuka Genting dan Marcos Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamoliju.

Pasangan Pram/Yere memainkan pertandingan keenam mereka melawan Lee Yang/Wang Chi Lin (Taipei).

Setelah itu, Ginting langsung dijadikan tuan rumah bagi Hans Kristian Solberg Vittinghus (Denmark).

Sementara itu, Marcus/Kevin menghadapi Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea) di Game 10.

Ada 7 wakil Merah Putih yang pindah ke lapangan kedua dan melaju ke babak 16 besar Indonesia Open 2022.

Salah satunya menunjukkan perang saudara ganda antara pria merah putih antara Muhammad Shahibol Fikri / Bagas Maulana vs Fajar Alfyan / Muhammad Rayan Ardianto.

Hari ini Jadwal Indonesia Open 2022.

Kamis, 16 Juni 2022

bidang 1

MD: Pramudia Kusumawardana/Jeremiah Eric Yosh Jacob Rampetan vs. Li Yang/Wang Zhilin (Taipei), Pertandingan 6

MS: Anthony Sinisuka Genting v Hans Christian Solberg Wittinghus (Denmark), Match 7

MD: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea), 10 pertandingan

bidang 2

XD: Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs Chen Tang Jie / Valeree Siow (Malaysia), Pertandingan 6

WD: Vibriana Doi Boji Kusuma / Amalia Kahaya Pratiwi v Lee Su-hee / Shin Seung-chan (Korea), 8 pertandingan

MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark), Pertandingan 9

MS: Jonathan Christie vs Zhao Junping (Cina), Pertandingan 10

WD: Apriyani Rahayu / Siti Fadia Silva Ramadhanti v Zhang Shu Xian / Zheng Yu (Cina), Match 11

MD: Muhammad Shahibol Fikri / Bagas Maulana vs Fajar Alfyan / Muhammad Rayan Ardianto, Match 13

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *